密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)
中标候选人公示
项目编号:GXTC-A1-******
密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)已于2025年7月1日9时00分在鸡西市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:密山市2025年高标准农田建设项目监理(第四标段)
二、招 标 人:密山市农业项目建设工作中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人情况
******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1、中标候选人第一名
单位名称:中展创荣******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:92.84
质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束
企业资质:水利工程施工监理乙级
总监理工程师:安美琪
证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书 ******46
2、中标候选人第二名
******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:92.01
质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束
企业资质:水利工程施工监理乙级
总监理工程师:张凯悦
证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书 ******29
3、中标候选人第三名
******有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:91.56
质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期:监理合同生效之日起至工程保修期结束
企业资质:水利工程施工监理乙级
总监理工程师:韩国强
证书名称及编号:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ******
******委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:中展创荣******有限公司
六、被否决投标情况:
******有限公司“无人员在建承诺”,否决其投标。
七、公示时间
2025年7月1日至2025年7月4日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、******农村局
联 系 人:张先生
联系电话:******
十、联系方式
招 标 人:密山市农业项目建设工作中心
地 址:密山市密山镇同心路184号
联 系 人:王女士
联系电话:******
******有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区红旗大街208号6层
联 系 人:秦瑞豪、董震
联系电话:0451-******转8003、8010
电子邮箱:******